LOADING...
Visualizza Itinerario

Arrivare a San Teodoro è semplice poiché è raggiungibile via mare, terra e in aereo da tutte le principali capitali europee. In particolare in estate, quando sono disponibili un maggior numero di voli verso la Sardegna.

L’agenzia Obiettivo Vacanza si trova in via Sardegna, per raggiungerci in auto seguite queste indicazioni: prendete la superstrada statale a quattro corsie n.131 in direzione Nuoro e successivamente seguite l'uscita San Teodoro che dista circa 20 km. Dopo 2 km circa, arrivati alla Rotonda, girate a sinistra per San Teodoro 2, sulla strada statale n. 125 quindi svoltate a destra in via Sardegna, dopo circa 400 metri si trova la nostra sede.

Se preferite arrivare a San Teodoro in bus, sono disponibili i bus di linea Arst presso l’aeroporto e il porto di Olbia; dovrete scendere alla fermata di via Sardegna a San Teodoro, distante solo 5 minuti a piedi dalla reception.

Il sito ufficiale del trasporto pubblico urbano è www.arst.it Obiettivo Vacanza, su richiesta, può prenotare per voi un servizio transfer a pagamento da e per il porto o l'aeroporto di Olbia.

Voli diretti per Olbia

Meridiana fly - Air Italy: www.meridiana.it

Easy Jet: www.easyjet.com

Airone: www.air-one.com

Alitalia : www.alitalia.com

Airberlin: www.airberlin.com

Austrian Airline: www.austrian.com

Volotea: www.volotea.com

Norwegian.com: www.norwegian.com

Jet2.com: www.jet2.com

Air Baltic: www.airbaltic.com

German Wings: www.germanwings.com

Fly NIKI: www.flyniki.com

Lufthansa: www.lufthansa.com

Iberia: www.iberia.com

Transavia.com: www.transavia.com

Voli diretti per Alghero

Meridiana fly - Air Italy: www.meridiana.it

Alitalia: www.alitalia.com

Ryanair: www.ryanair.com

Easy Jet: www.easyjet.com

Jet Time: www.jet-time.dk

Tui Fly: www.tuifly.com

Thomsonfly: www.thomsonfly.com

Wizzair: www.volotea.com

Atlantic Airways: www.norwegian.com

Finnair: www.finnair.com

Travel Service: www.airbaltic.com

German Wings: www.germanwings.com

Voli diretti per Cagliari

Meridiana fly - Air Italy: www.meridiana.it

Airone: www.air-one.it

Alitalia: www.alitalia.com

Ryanair: www.ryanair.com

Easy Jet: www.easyjet.com

Airberlin: www.airberlin.com

Lufthansa: www.lufthansa.com

Austrian Airline: www.austrian.com

Lauda Air: www.laudaair.com

Blu Express: www.blu-express.com

Darwin Airways: www.darwinairline.com

Edelweiss Air: www.edelweissair.ch

Travel Service: www.airbaltic.com

German Wings: www.germanwings.com

Luxair: www.luxair.it

Sky Work: www.flyskywork.com

Swiss Air: www.swiss.com

Volotea: www.volotea.com

Vueling: www.vueling.com

Navi e traghetti per Olbia e Golfo Aranci

Moby Lines: www.mobylines.it

Sardinia Ferries: www.sardiniaferries.com

Grandi Navi Veloci: www.gnv.it

Tirrenia: www.tirrenia.it

Chiama
Prenota
Chiudi

Login

Chiudi

Language