LOADING...
Afficher l'itinéraire

Il est très facile de rejoindre San Teodoro par la mer, par la route et en avion des principales capitales européennes. Notamment en été avec la multiplication des vols à destination de la Sardaigne. L'agence Obiettivo Vacanza est située via Sardegna.

Pour nous rejoindre en voiture, veuillez suivre ces indications : prenez la route nationale à 4 voies n°131 en direction de Nuoro, puis la sortie San Teodoro qui se trouve à 20 km environ. Après environ 2 km, au rond-point, tournez à gauche en direction de San Teodoro 2, sur la nationale n°125, puis tournez à droite dans la via Sardegna, après 400 mètres environ, vous trouverez notre bureau.

Si vous préférez venir à San Teodoro en bus, vous trouverez les bus de ligne Arst à l'aéroport et au port d'Olbia ; vous devez descendre à l'arrêt qui se trouve via Sardegna à San Teodoro, à 5 minutes à pied seulement de la réception.

Le site officiel du transport public urbain est www.arst.it Sur demande, Obiettivo Vacanza peut organiser un service de transfert payant de/vers le port ou l'aéroport d'Olbia.

Direct flights to Olbia

Meridiana fly - Air Italy: www.meridiana.it

Easy Jet: www.easyjet.com

Airone: www.air-one.com

Alitalia : www.alitalia.com

Airberlin: www.airberlin.com

Austrian Airline: www.austrian.com

Volotea: www.volotea.com

Norwegian.com: www.norwegian.com

Jet2.com: www.jet2.com

Air Baltic: www.airbaltic.com

German Wings: www.germanwings.com

Fly NIKI: www.flyniki.com

Lufthansa: www.lufthansa.com

Iberia: www.iberia.com

Transavia.com: www.transavia.com

Direct flights to Alghero

Meridiana fly - Air Italy: www.meridiana.it

Alitalia: www.alitalia.com

Ryanair: www.ryanair.com

Easy Jet: www.easyjet.com

Jet Time: www.jet-time.dk

Tui Fly: www.tuifly.com

Thomsonfly: www.thomsonfly.com

Wizzair: www.volotea.com

Atlantic Airways: www.norwegian.com

Finnair: www.finnair.com

Travel Service: www.airbaltic.com

German Wings: www.germanwings.com

Direct flights Cagliari

Meridiana fly - Air Italy: www.meridiana.it

Airone: www.air-one.it

Alitalia: www.alitalia.com

Ryanair: www.ryanair.com

Easy Jet: www.easyjet.com

Airberlin: www.airberlin.com

Lufthansa: www.lufthansa.com

Austrian Airline: www.austrian.com

Lauda Air: www.laudaair.com

Blu Express: www.blu-express.com

Darwin Airways: www.darwinairline.com

Edelweiss Air: www.edelweissair.ch

Travel Service: www.airbaltic.com

German Wings: www.germanwings.com

Luxair: www.luxair.it

Sky Work: www.flyskywork.com

Swiss Air: www.swiss.com

Volotea: www.volotea.com

Vueling: www.vueling.com

Ships and Ferries to Olbia and Golfo Aranci

Moby Lines: www.mobylines.it

Sardinia Ferries: www.sardiniaferries.com

Grandi Navi Veloci: www.gnv.it

Tirrenia: www.tirrenia.it

téléphonez
réservez
Près

Login

Près

Language