LOADING...
Route anzeigen

Nach San Teodoro zu kommen ist nicht schwierig, denn es ist über das Meer, über Land und per Flugzeug von allen wichtigen Hauptstädten Europas aus zu erreichen. Vor allem im Sommer stehen zahlreiche Flüge nach Sardinien zur Verfügung.

Die Agentur Obiettivo Vacanza befindet sich in der Via Sardegna. Mit dem Auto folgen Sie bitte diesen Hinweisen: Fahren Sie auf der vierspurigen Schnellstraße Nr. 131 in Richtung Nuoro und nehmen Sie die Ausfahrt San Teodoro, die Sie nach zirka 20 km erreichen. Nach ca. 2 km kommen Sie an einen Kreisverkehr, wo sie die Ausfahrt nach San Teodoro (nach links) nehmen. An der Staatsstraße Nr. 125 biegen Sie rechts ab in die Via Sardegna und nach etwa 400 m erreichen Sie unser Büro.

Wenn Sie lieber mit dem Bus nach San Teodoro fahren möchten, dann nehmen Sie am Flughafen und am Hafen von Olbia die Buslinie Arst; Sie müssen an der Haltestelle Via Sardegna in San Teodoro aussteigen, von dort sind es nur 5 Minuten zu Fuß bis zur Rezeption.

Die offizielle Website des öffentlichen städtischen Personennahverkehrs ist www.arst.it Obiettivo Vacanza kann auf Anfrage einen Transfer-Service vom und zum Hafen oder Flughafen von Olbia für Sie buchen.

Direct flights to Olbia

Meridiana fly - Air Italy: www.meridiana.it

Easy Jet: www.easyjet.com

Airone: www.air-one.com

Alitalia : www.alitalia.com

Airberlin: www.airberlin.com

Austrian Airline: www.austrian.com

Volotea: www.volotea.com

Norwegian.com: www.norwegian.com

Jet2.com: www.jet2.com

Air Baltic: www.airbaltic.com

German Wings: www.germanwings.com

Fly NIKI: www.flyniki.com

Lufthansa: www.lufthansa.com

Iberia: www.iberia.com

Transavia.com: www.transavia.com

Direct flights to Alghero

Meridiana fly - Air Italy: www.meridiana.it

Alitalia: www.alitalia.com

Ryanair: www.ryanair.com

Easy Jet: www.easyjet.com

Jet Time: www.jet-time.dk

Tui Fly: www.tuifly.com

Thomsonfly: www.thomsonfly.com

Wizzair: www.volotea.com

Atlantic Airways: www.norwegian.com

Finnair: www.finnair.com

Travel Service: www.airbaltic.com

German Wings: www.germanwings.com

Direct flights Cagliari

Meridiana fly - Air Italy: www.meridiana.it

Airone: www.air-one.it

Alitalia: www.alitalia.com

Ryanair: www.ryanair.com

Easy Jet: www.easyjet.com

Airberlin: www.airberlin.com

Lufthansa: www.lufthansa.com

Austrian Airline: www.austrian.com

Lauda Air: www.laudaair.com

Blu Express: www.blu-express.com

Darwin Airways: www.darwinairline.com

Edelweiss Air: www.edelweissair.ch

Travel Service: www.airbaltic.com

German Wings: www.germanwings.com

Luxair: www.luxair.it

Sky Work: www.flyskywork.com

Swiss Air: www.swiss.com

Volotea: www.volotea.com

Vueling: www.vueling.com

Ships and Ferries to Olbia and Golfo Aranci

Moby Lines: www.mobylines.it

Sardinia Ferries: www.sardiniaferries.com

Grandi Navi Veloci: www.gnv.it

Tirrenia: www.tirrenia.it

anrufen
buchen
du schließt

Login

du schließt

Sprache